Add/Update Information: Nahed Roshdy - Actor


    Basic Information

    Person Name ناهد رشدي
    Person Name in English Nahed Roshdy
    Birth Name
    Birth Name in English
    Nickname
    Nickname in English
    Nationality Egypt
    gender أنثى
    Date of Birth 1956-09-14
    Died on
    Birth Country
    Death Country
    Death Reason
    Poster
    email
    mobile number
    phone number
    Address

    Social Links
    facebook nahed.roushdy.10

    Biography

    Name Biography Official ? Options

    Trivia

    Name Trivia Body Criteria Options

    Filmography

    Section Actor

    Name Role/Job Options
    1) Al Ekhteyar
    2) Handwritten
    3) Hekayat Banat 4
    4) shadid alkhutura
    5) Abu Gabal
    6) Miss Farah
    7) Hekayti
    8) Shaqet Faisal
    9) Qamar Hady
    10) Mantka Moharma
    11) Antar Ibn Ibn Ibn Ibn Shaddad
    12) KAFR DEIHAB
    13) Nasibi Wa Qesmetik 2
    14) Wahat Al-Ghoroub
    15) Ras Al-Ghoul
    16) Satat qadira
    17) Al Sa'look
    18) Almutalaqat
    19) El Weswas Samira
    20) Dunia Jadeeda
    21) Thahab Wa Awda
    22) Zawaj Bil Ikrah
    23) Tofahet Adam
    24) A'd Tanazoly
    25) Bedoun Zikr Asma' Samiha
    26) هي في حياة الرسول
    27) أوديب و شفيقة
    28) قصة حبي
    29) فستان فرح
    30) قلب الخطر
    31) أمير الشرق عثمان دقنة
    32) Al-Salmaneya
    33) أشرار وطيبين
    34) The Other Side of the Beach
    35) المغامرون الخمسة وآلة الزمن في المستقبل
    36) Aimra'at min naar Nadia
    37) Hakawi tarh albahr
    38) Al-Maraa Fi Al-Islam
    39) شمس منتصف الليل
    40) Alnnisa' Qadimun
    41) أحلام العمر
    42) The Octopus
    43) Fleeing from Love
    44) يا فرحه ما تمت
    45) Mawal Alhob Wa Alghadb
    46) الحالمة
    47) الحب وأحكامه Nahed
    48) الحواجز
    49) النهر
    50) عصفور الجنة
    51) Hwanm jardn siti 2 Kawthar
    52) watamdi al'ayam
    53) الحصاد المر
    54) Aldawayir almughliqa
    55) بحار الغربة
    56) Hoanem Garden City 1 Kawthar
    57) أحلام الغروب Salwa
    58) اعترافاتي
    59) السير علي رمال ساخنة
    60) Children of the Schoolmaster
    61) رسالة خطرة
    62) Saken Osady 2
    63) سنوات الغضب
    64) عطاء بلا حدود
    65) Lann A'eish fi Gilbab Aby
    66) Zayni Barakat Fatma
    67) اللعب في الوقت الضائع
    68) ديوان البقر
    69) Arabesque: The Days of Hassan Al-Noa'many Madiha
    70) دكتوراه في الحب
    71) The Foxes
    72) Al-Tarik ila Eilat
    73) العودة الأخيرة
    74) الألبوم
    75) Al-Raqessa wal-shayttan
    76) بنت سيادة الوزير
    77) ساعة ولد الهدى
    78) صراع الأجيال
    79) Goodbye, The Best Years of Life
    80) الطوفان
    81) Thlatht ealaa wahid
    82) أنا وأنت والزمن طويل
    83) My Kids
    84) Toyor Al Zaman Al Gareeh
    85) الغابة
    86) The Landlord
    87) Nar O dukhan
    88) Abnaa' wa Qatala
    89) Al Bashaier Nawal
    90) Alhurub Iila Alssijn
    91) صرخة برئ
    92) Liqa' fi shahr aleasl Salwa
    93) Al Hob Fawk Hadabat Al Haram Maha
    94) Alhabu wa'ashya' 'ukhraa
    95) الزوبعة
    96) Safer Al-Ahlam
    97) Harem cage
    98) الجدران الدافئة
    99) One Thousand and One Nights: Mermad of the Seas
    100) Al-kaff
    101) عمو فؤاد ويا الأجداد
    102) Al'ashqia'
    103) الزير سالم
    104) Jababirat almina'
    105) Naeimat fakihat muharama
    106) the wolves
    107) وقال البحر
    108) ياسين وبهية
    109) أبواب المدينة (ج1)
    110) الأستاذ
    111) A Dangerous Relationship
    112) وفيه ناس طيبين
    113) العجوز والدنيا وأنا
    114) عريس بالكريمة
    115) Ma'a Khalis Tahiyaty
    116) أصوات للحب
    117) Al-Bahetha
    118) Alfelos Habebati
    119) La Ya Ebnty El-Aziza
    120) Aelat Marzouk Afandy
    121) Youth Dreams
    122) أحلام الناس الغلابة
    123) الإختبار
    124) الأرض الطيبة
    125) Islam Are Civilization
    126) الحب في ليلة حب
    127) الزحام
    128) الشكل والمضمون
    129) العزف على أوتار ممزقة
    130) أما بعد
    131) أنا وبعدي الطوفان
    132) بنات الثانوية
    133) بيت المصراوي
    134) حبشي في الهواء الطلق
    135) حدث فى اليوم التالي
    136) حدوتة الطالبة دلال
    137) حلم العمر
    138) حنان ونكران
    139) رجل في محنة
    140) رجل لهذا الزمان
    141) Journey in A Crazy World
    142) عباد الرحمن
    143) عريس لسعاد
    144) علاء الدين
    145) عندما تضحك الأوتار
    146) قيد لا ينكسر
    147) لحظة شك
    148) لمن يهمه الأمر
    149) موعد في الإنعاش
    150) وتبقى الحقيقة
    151) وتقبلي حبي واعتذاري
    152) وجهة نظر
    153) Pet Monsters
    154) وينشر في الجريده الرسمية

    Section Other

    Name Role/Job Options
    1) Faris hawl alealam Guest Actress

    Section Writer

    Name Role/Job Options

    Section Director

    Name Role/Job Options

    Section Cinematographer

    Name Role/Job Options

    Section Editor

    Name Role/Job Options

    Section Sound Engineer

    Name Role/Job Options

    Section Producer

    Name Role/Job Options

    Section Distributor

    Name Role/Job Options

    Section Costume Designer

    Name Role/Job Options

    Section Makeup Artist

    Name Role/Job Options

    Section Stuntman

    Name Role/Job Options

    Section Music Composer

    Name Role/Job Options

    Section Photographer

    Name Role/Job Options

    Section Public Relations

    Name Role/Job Options

    Section Art Director

    Name Role/Job Options

    Section Graphic Designer

    Name Role/Job Options

    Section Laboratory

    Name Role/Job Options

    Section Casting

    Name Role/Job Options